«Реал» чувствует себя обманутым после «Золотого мяча» и считает, что произошедшее – не случайность. В клубе не против Родри, проблема – в отношениях с УЕФА и France Football

В «Реале» больше не считают «Золотой мяч» наградой, представляющей ценность.

Вингер мадридского клуба Винисиус не получил «Золотой мяч», став вторым в голосовании. Награду выиграл полузащитник «Манчестер Сити» Родри.

Как отмечает Marca, в «Реале» больше ничего не хотят знать о призе, который вручается газетой France Football. 

Несправедливость, обман и неуважение к духу награды – аргументы, выдвигаемые клубом в пользу разрыва с журналом.

Решение о том, что Винисиус не отправится на церемонию в Париж, было принято клубом. «Реал» чувствует себя обманутым и считает, что все не было случайностью.

При этом внутри клуба дают понять, что они ничего не имеют против Родри, а проблема связана исключительно с отношениями с УЕФА и France Football.

Родри взял «Золотой мяч»! Первый опорник в истории – и первый испанец за 64 года

Победа Родри нужнее победы Винисиуса

«Золотой мяч» Родри – феноменален

Источник: Marca
Популярные комментарии
Анатолиус
Почему обманутыми? Им кто-то что-то обещал?
Угараю_с_вас
Даже как-то стыдно за свой любимый клуб, лучшего тренера дали, команды дали, в топ-4 3 игрока Реала. Гордиться надо, а они … немного не повезло, что голоса между 3 игроками Реала раскидали, а так проблем нет. Мелко это все со стороны Реала
Кирилл
Видимо, они сами себе придумали - сами себя считают обманутыми )
Ответ на комментарий Анатолиус
Почему обманутыми? Им кто-то что-то обещал?
Еще 225 комментариев
228 комментариев Написать комментарий