«Вини». Гарначо о победителе «Золотого мяча»

Алехандро Гарначо уверен, что «Золотой мяч» выиграет Винисиус Жуниор из «Реала».

Накануне 20-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед», номинированный на «Копа Трофи», прибыл в Париж. Церемония вручения наград пройдет сегодня в парижском театре «Шатле».

На вопрос журналистов, кто получит «Золотой мяч», аргентинец, заходивший в отель, коротко ответил: «Вини».

Церемония вручения «Золотого мяча» пройдет сегодня в Париже

Ямаль, Гюлер, Майну, Кубарси, Гарначо, Тель, Заир-Эмери номинированы на приз лучшему молодому игроку мира от France Football

Популярные комментарии
neoline099
Полыхнёт во всем мире, ты же не думаешь что этот персонаж омерзителен только для фанов Барсы, правда? А в Каталонии я думаю после субботы все хорошо, не волнуйся :)
Ответ на комментарий войд
чую полыхнёт сегодня в Каталонии)
Trey4rch
Гарначо уже налаживает мосты в мадрид А как он до парижа то добрался?) Сити ж вроде отказал везти соседей-безбилетников))))
Cearvm
Почему в Каталонии должно полыхать? Из Барсы не было претендентов из-за неудачного сезона, только Ямаль получил шансы на десятку после Евро. Но у него явно будут еще более яркие моменты в карьере.
Ответ на комментарий войд
чую полыхнёт сегодня в Каталонии)
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий