«Он стал суперзвездой, а хотел просто играть в баскетбол». Гилберт Аренас согласился с негативной оценкой Кавая Ленарда со стороны Стивена Эй Смита

Гилберт Аренас прокомментировал мнение Стивена Эй Смита.

Ведущий ESPN назвал Кавая Ленарда «худшей суперзвездой в истории спорта».

«Он получил статус суперзвезды в наследство. Получил его в «Сан-Антонио» став MVP финала. Потом еще раз получил эту награду. И это навесило на него ярлык суперзвезды. Но это не соответствует его характеру. Он стал суперзвездой, а хотел просто играть в баскетбол.

Суперзвезда продает ваши билеты, ваши матчи. Есть люди вроде Энтони Эдвардса, которые покоряют своей харизмой. И есть серьезные парни, вроде Кобе. Но они тоже знают, как играть в эту игру.

Это игра внутри игры. И есть парни, которые не хотят в этом участвовать. Но в абсолютном большинстве случаев они и не получают такой статус и ответственность.

Так что должен согласиться», – заключил Аренас.

Популярные комментарии
Артур Артур
Опять какой-то бред про Кавхи, который залутал 2 перстня в статусе МВП финала. Да у него нет медийки, но его самоотдача на уровне, даже с больными коленями выбивает свои 23+ за сезон из года в год.
Analjinn
Не понимаю наездов на Кавая. Ну вот так здоровье ему позволяет играть, что он должен сделать, сам себе зарплату урезать? Это профессиональный спорт, такие риски есть всегда.
Самый адовый Крикун
Первый МВП кавая - это кража у Тима. Данкан провёл очередной фундаментальный ПО, который никому особо и не глянулся (хотя Тиму уже было хорошо под сорок)
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий