Вадим Немков: «Думаю, я бы остановил перевод Нганну. Он бы не стал со мной бороться»

Вадим Немков оценил выступление Фрэнсиса Нганну.

«Смотрел бой в прямом эфире, но, если честно, думал, что Феррейра будет конкурентнее. Он совсем просто отдал позицию, развернулся и начал пропускать удары.

Думаю, что удары были серьезные, тем более некоторые попали по затылку. И Нганну видел, куда он бьет, так что вряд ли он симулировал нокаут.

Остановил бы я перевод Нганну в партер? Думаю, что да. Вряд ли бы он перевел меня так легко. Думаю, что он не стал бы со мной бороться, а я с ним и в стойке мог бы драться», – заявил экс-чемпион Bellator Вадим Немков.

На турнире PFL Battle of the Giants Фрэнсис Нганну в первом раунде нокаутировал Ренана Феррейру и стал чемпионом в тяжелом весе.

Нганну просто не с кем драться в PFL. Дальше – или Джонс, или возвращение в бокс

Нганну вырубил двухметрового нокаутера за три минуты и разрыдался – подрался ради умершего сына

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Esser-online
каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны)
Всеволод Бобров
Откуда пренебрежение к Вадиму?
Ответ на комментарий Денис Жалала
думаю Немков отправился бы спать еще до того как половина зрителей успела зрительный фокус на трансляции навести :)
as009595@icloud.com
Думаю Вадим ошибается, габариты и сила Нганну могут зарешать и в борьбе, по крайней мере перевести и удерживать, а на счет стойки лучше уж Немкову даже не тягаться, улетит в нокаут
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий