Бивол – о поединке с Бетербиевым: «Выходил как на последний бой в карьере»

Бивол сказал, что настраивался на бой с Бетербиевым как на последний.

«Сейчас мне нужно рассмотреть все варианты. Честно говоря, я выхожу на любой бой как на последний в карьере. Я пытаюсь так настраивать себя на поединки. Бой с Бетербиевым – не исключение.

Я должен сделать все идеально и много работать. Сейчас, после боя, я чувствую себя немного опустошенным, потому что провел много времени в тренировочном лагере. Нужно понять, состоится ли реванш. Конечно, я хочу, чтобы это случилось сейчас, а не потом», – заявил экс-чемпион мира по боксу Дмитрий Бивол.

Напомним, Артур Бетербиев победил Бивола решением большинства судей (114-114, 115-113, 116-112) и стал абсолютным чемпионом мира по боксу в полутяжелом весе.

Победа Бетербиева над Биволом – скандал. А кто считает ее справедливой?

Давайте признаем: Бетербиев заслуженно победил Бивола. Интеллект проиграл напору и лучшей функционалке

Популярные комментарии
Bello Jiafra
116-112 это позор и издевательство над болельщиками. Судье, узревшем такое превосходство Артура, пожизненое отстранение.
Висита Эльмурзаев
Артуру очень важны твои ожидания
Ответ на комментарий Ростов-на-Дону
Думаю, что у Бетербиева кошки по душе скребут от такой "победы". С такой блистательной карьерой так заканчивать... И соглашаться на реванш с оговоркой, если шейх даст добро, тоже уклончиво. Жду достойного поступка Артура на всё произошедшее.
RusVector
Это ты с его соперником перепутал! У того действительно пафос и высокомерие было до боя, а после боя вроде бы ушло куда-то и о своей победе прямо не говорит, потому что понимает, что куплена эта победа!
Ответ на комментарий RogerX
Интересно, а что сейчас есть боксеры которые выходят на бои за звание абсолютного чемпиона как на проходные поединки, типа ничего особенного, можно даже не настраиваться?) Бивол молодец, конечно, но иногда нужно знать границу в пафосе и пустых речах)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий