Кузнецов про Овечкина и рекорд Гретцки: «Мучают старика, уже пропустили побыстрее бы, чтоб он забил спокойненько. Все вместе похлопали бы и порадовались»

Евгений Кузнецов высказался о погоне Александра Овечкина за рекордом Уэйна Гретцки.

Хоккеист СКА посетил матч Единой лиги ВТБ между «Зенитом» и «Локомотивом-Кубань».

Капитан «Вашингтона» находится на второй позиции по голам в регулярных чемпионатах в истории НХЛ (853 шайбы), уступая лишь Уэйну Гретцки (894).

– Мы знаем, что спорт – это рекорды. «Зенит» недавно установил рекорд этого сезона, выиграв с разницей «+44» дома. А похожее, примерно, число – 42 шайбы – надо забросить вашему бывшему партнеру по «Вашингтону». Когда это случится, как думаете?

– Поскорее бы, чтобы он забил и уже закончил, спокойно наслаждался жизнью. У него семья, дети.

Мучают старика, уже пропустили побыстрее бы, чтоб он забил спокойненько, да и все. Все вместе похлопали бы и порадовались, – сказал нападающий СКА Евгений Кузнецов, выступавший вместе с Овечкиным в «Вашингтоне».

Я все еще не верю, что Овечкин побьет рекорд Гретцки

Овечкин не обгонит Гретцки, а кубок возьмет «Эдмонтон», «Даллас» или «Колорадо». Наши прогнозы на НХЛ-24/25

Популярные комментарии
Егор Тутариков
Вот же духота в комментах)) уверен это было сказано в дружеско-шуточной манере, свойственной Кузе)
vadimevstratov2@gmail.com
Где ты увидел фамильярность и неуважение? Они 11 сезонов рядом играли в Кэпителз.
Ответ на комментарий Vasilii Mishchenko
Судит других по себе. Да еще фамильярность - неуважение. Не красит человека.
nnn nik
Ни капли уважения. Обесценивает великого игрока под видом шутейки. Отпустите старика ... Когда уже Кузнецова отпустит?
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий