Экс-игрок «Зенита» Проничев о Мбаппе: «Играли в юношеской ЛЧ с «Монако» – вообще его не запомнил. Сане очень сильно смотрелся»

Экс-игрок «Зенита» Максимилиан Проничев рассказал об игре против Килиана Мбаппе.

26-летний форвард играл за молодежную команду клуба из Санкт-Петербурга и за «Зенит-2» в ФНЛ в сезонах-2014/15 и 2016/17.

Сейчас он выступает за «Энерги» в третьем по статусу дивизионе немецкого футбола.

«Я 1997 года рождения, но в детстве в «Герте» играл за 1996-й. Помню, на одном из турниров встречались с «Шальке», там Лерой Сане очень сильно смотрелся.

А за «Зенит» мы играли в юношеской ЛЧ против «Монако» с Мбаппе. Честно, не запомнил его вообще.

Случайно узнал позже: открыл составы и увидел, что, оказывается, Мбаппе играл против нас», – сказал бывший нападающий «Зенита» Максимилиан Проничев в интервью Спортс’‘.

Форвард «Энерги» Проничев о языках: «В русском – удивлялся, что столько матов помещается в одно предложение. Немецкий устроен так, что не позволяет толком материться»

Как русский футболист покоряет Германию, пробиваясь через третью лигу

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Ola BP
В комментах толпа идиотов. Его спросили про свои тогдашние впечатления от встречи с нынешними звездами. Один запомнился, второй нет. Всё. Он кого-то принизил? Или себя как-то выделил?
Alexandr Smykov
Мбаппе- играл против Проничева. мы с Сане до сих пор его обсуждаем
Vatikan
мбаппе тоже вряд-ли кого помнит)
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий