Дмитрий Губерниев: «Советую Загитовой брать пример с Медведевой, которая читает книги, работает над собой и прекрасно рассуждает. Умница и красавица»

Губерниев посоветовал Алине Загитовой брать пример с Евгении Медведевой.

«Я хочу посоветовать Загитовой брать пример с Медведевой, которая читает книги, работает над собой и прекрасно рассуждает. Она умница и красавица.

Алина, берите с нее пример. И здесь как раз золотой олимпийской медалью прикрыться не получится», – сказал комментатор и ведущий «Матч ТВ». 

Почему Алина Загитова все больше раздражает

Вот и Загитова просит деньги на шоу: ей нужны 75 млн, своих вложений – 0

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
Ебздрогыч
Вообще показаться умной на фоне Загитовой довольно несложно
l1za20132
Вот честно признаюсь, не любила Медведеву времен Орсера, много говорила лишнего, вела себя ,мягко говоря, не очень... Болела за маленькую девочку Алину... А сейчас ровно наоборот, Женя повзрослела, переросла , стала сдержанной, рассудительной, никакого вызывающего поведения... Что мы видим в случае с Алиной... Ее просто затянуло в шоу бизнес🤦 эти губы, желание оголиться, выставить себя напоказ , хайповать буквально на всем...Кто бы мог подумать
Zdarov Biduy
И в чем он не прав?
Еще 193 комментария
196 комментариев Написать комментарий