Во время марафона «Владивостокские мосты» умер один из его участников – главный штурман Тихоокеанского флота, капитан 1-го ранга

Участник марафона «Владивостокские мосты» умер во время забега.

Мужчина почувствовал себя плохо и сошел с дистанции. Медики не смогли его реанимировать. 

Позже стало известно, что умерший – главный штурман Тихоокеанского флота, капитан 1-го ранга 41-летний Евгений Витютнев.

Как сообщает NewsVL, Витютнев проходил медицинское обследование перед стартом марафона, чтобы получить допуск. Никаких противопоказаний у него не было. 

Марафон «Владивостокские мосты» проходит с 2016 года. Ранее летальных случаев на дистанции не было.

Источник: Newsvl
Популярные комментарии
Александр Красюк
Светлая память русскому офицеру!
Колхозчи
Погибший бежал этап эстафеты, даже не полумарафон. Видимо организм и к этому был не готов.
Железная Леди
Понимаю ситуацию, в школе послали на 5км забег на лыжах. Через км поняла, что дальше не могу, но и сойти нельзя. подвести школу. На мое счастье недалеко оказался наблюдатель. Посадил меня на пенечек, дал попить, сказал, отдохнуть и не спеша идти к финишу. Пришла, когда там ждали только меня. с тех пор прошло много лет и ничего. Ну это из воспоминаний. Капитану 1 ранга, еще совсем молодому человеку, Витютневу пусть земля будет пухом и светлая память сослуживцев.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий