Белал − о тренировках с Хабибом: «Он заказывал себе кофе, когда лежал на мне»

Белал Мухаммад рассказал, как Хабиб Нурмагомедов доминировал над ним на тренировках.

«Когда ты тренируешься с Хабибом, то становится как-то неловко. Он просто убивает тебя. Вот он лежит на мне, почти поймал меня на кимуру, заказывая одновременно с этим себе кофе», − сказал чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад.

Мухаммад − о конфликте с Эдвардсом: «Обычно после боя не бью лежачего, но не Леона»

Белал – о Рахмонове: «UFC не хочет выставлять Рахмонова против Усмана, поскольку боится, что Шавкат проиграет. У него много проблем в обороне»

Популярные комментарии
Born is the King
Он благодарен легенде за то что вывел его на такой уровень, что что Белал деклассировал Эдвардса. В штатах и в обществе ММА в штатах к Хабибу относятся, как к Зидану во Франции
Ответ на комментарий Фредди5
Он уже отполировал Хабиба языком со всех сторон, до блеска
ST-L
а что такого? речь же не про Усмана или Умара, вот тогда это и звучало бы странновато. а про одного из лучших в свое время, всем доказавшего, тем более речь идет о борьбе, конек Хабиба
Ответ на комментарий WiinniPooh
Это говорит новоиспеченный чемпион полусреднего веса
Фредди5
Он уже отполировал Хабиба языком со всех сторон, до блеска
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий