Глава Ла Лиги Тебас про дело о 115 нарушениях «Сити»: «Большинство клубов АПЛ понимают, что «горожан» следует наказать. Но однажды «Сити» уже был оправдан CAS»

Хавьер Тебас рассказал, что клубы АПЛ хотят наказания для «Манчестер Сити».

Напомним, в феврале 2023 года АПЛ обвинила «Манчестер Сити» в 115 различных нарушениях финансовых правил с сезона-2009/10 по сезон-2017/18.

Ранее стало известно, что слушания по делу начнутся в понедельник, а решение объявят не ранее начала марта.

«Я общался со многими клубами Премьер-лиги. Большинство из них понимают, что «Сити» следует наказать», – заявил президент Ла Лиги.

Тебас отметил, что «Манчестер Сити» уже «однажды был оправдан CAS по формальному вопросу». В 2020 году УЕФА наложил на «горожан» запрет на участие в еврокубках, но Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил это решение после апелляции английского клуба.

Гвардиола о слушаниях по делу о 115 нарушениях «Сити»: «Мы примем приговор. Знаю, чего ожидают люди. Любой невиновен, пока вина не доказана»

Источник: Goal
Популярные комментарии
rigobersong
Лучше бы Тебас себя наказал, из-за его идиотских правил у Севильи которая прославляла Испанию в 21 веке на международной арене лимит зарплат 2 млн:))
Galym Muratuly
а Реал прямо сама невиновность. Подписывает Хамеса Родригеса, и строительная компания Переса по совпадению выходит на рынок Колумбии. Покупают Модрича и Ковачича, по совпадению на рынок Хорватии. Арендуют Нури Шахина и покупают Озила чудесным образом выходят на строительный рынок Турции. .Там на самом деле Перес ещё тот Перец. подковырные игры, сговоры - это прямо тема Флорентино. Думаешь свободными агентами Реал подписывает прямо когда остаётся 6 месяцев? 🤣 Со Всеми свободными агентами Реал подговаривал не продлевать ещё за 1 год, а то и 1.5 года. Чудесным образом сами переходят и не продлевают контракт. Рюдигер, особенно Мбаппе с ними была уже договоренность ещё за год до статуса свободного агента. Луиша Фигу обманули и купили хитрожопым предварительным контрактом от Переса на предвыборной компании президента Реала. Там у Фигу сулил штраф почти в 50 млн евро, в случае отказа от перехода в Реал. Барселона вообще атас, одни клоуны собрались. Клуб почти банкрот. Атлетико Мадрид самый нормальный клуб из всех. Остальные все почти банкроты. Как говорится видит соринку у других, а палку в глазу у себя не видит. Реально как тёлка Тебас. Только и делает что жалуется на всех. Таких били в детстве и школе. Пинка не хватает и подзатыльник чтобы перестал вякать, старый хрыщ
Ответ на комментарий Javohir Usarboyev
Сити всё ещё нарушает законы но они научились обходные пути, например доля Жироны это з/п Гвардиолы сверх суммы в документах, трансфер Холанда тоже мутное дело, невозможно таких игроков мирового масштаба заставить сидеть на скамье запасных
Николай Тарасов
Да вот Тебасу какое дело до АПЛ. Своих проблем нет что-ли
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий