Соболев выложил фото синей кепки с изображением косатки и надписью «Killer»: «😂😂😂»

Александр Соболев выложил фото синей кепки с изображением косатки.

Форвард «Зенита», на днях перешедший из «Спартака», поделился фото синей кепки с изображением косатки и надписью «Killer» («Убийца») в телеграм-канале.

Футболист подписал его эмодзи: «😂😂😂».

Косатка (одно из названий в английском языке – killer whale, «кит-убийца») – вид китообразных из семейства дельфиновых. Является хищником. 

Фото: t.me/Sobolev_7/573

Александр Соболев: «Против дельфинов ничего не имею. Пусть хоть китом, касатиком, рыбкой Немо называют – мне все равно»

«Фратрия» выложила фото дельфина после ухода Соболева: «В этом человеке ошиблись миллионы болельщиков красно-белых»

Популярные комментарии
STIGMATA88
Есть ведь в редакции люди, которые в 8:30 утра не придумали ничего умнее, чем читать телеграм Соболева…
Potapson
На самом деле болельщики Спартака должны только радоваться тому, какой "персонаж" достался Зениту. Касатка, дельфин, корюшка, килька, какая разница. "Оздоровление" атмосферы в команде гарантировано.
Доктор Верховцев
Спартак это такая среда, в которой всегда заводится что-либо, «портящее атмосферу»: то Глушаков, то Дзюба, то дельфин, то Жирный Жора и т.д. Поэтому в скором времени там снова произойдёт подобное и на свет появится очередной персонаж, которого все будут ненавидеть.
Ответ на комментарий Potapson
На самом деле болельщики Спартака должны только радоваться тому, какой "персонаж" достался Зениту. Касатка, дельфин, корюшка, килька, какая разница. "Оздоровление" атмосферы в команде гарантировано.
Еще 141 комментарий

Еще по теме

144 комментария Написать комментарий