Тото Вольфф: «Антонелли и Расселл – идеальный состав для новой главы в истории «Мерседеса»

Вольфф прокомментировал контракт «Мерседеса» с Антонелли.

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф поделился мнением о составе команды на сезон-2025.

Пилот «Формулы-2» Андреа Кими Антонелли присоединится к Джорджу Расселлу и заменит уходящего в «Феррари» Льюиса Хэмилтона.

«Наш состав на 2025 год сочетает в себе опыт, талант, молодость и абсолютную чистую скорость. Мы в предвкушении от того, что Джордж и Кими привнесут в команду – как самостоятельные гонщики, а также в партнерстве.

Это идеальный состав для того, чтобы начать новую главу в нашей истории. Кроме того, это свидетельствует о силе нашей юниорской программы и о вере в таланты, взращенные нами.

Джордж доказал, что является одним из лучших пилотов в мире. Он не только быстрый, стабильный и целеустремленный, но также развился в сильного лидера в команде.

Кими стабильно демонстрировал талант и скорость, необходимый для выступлений в нашем спорте на самом высоком уровне. Мы знаем, что это еще один большой шаг вперед, однако он впечатлил на тестах «Ф-1» в этом году, и мы будем поддерживать его на всех стадиях обучения.

В лице Джорджа он получит опытного напарника, у которого сможет учиться и оттачивать мастерство. Я убежден, что оба пилота внесут огромный вклад по мере того, как мы продолжаем набирать ход и сражаться среди лидеров», – заявил Тото.

Антонелли подписал контракт с «Мерседесом» и займет место Хэмилтона в 2025 году

Антонелли разбил болид в дебютной практике за «Мерседес». 18-летний пилот – вероятный сменщик Хэмилтона в 2025-м

Популярные комментарии
<Inter>
Через год же Тото будет готов выкинуть Джорджа ради Макса
userX
А, понятно, значит просто беда какая-то с вами случилась. Понял, удачи :)
Ответ на комментарий Mittermeyer
Реальный человек, конечно же. Я бы даже сказал, что сверхчеловек по Ницше.
Андрейкин33
572 очка принес Мерсам Джордж 628 очков принес Хэм Мы с тобой разные гонки смотрим? Почему ты вечно искажаешь действительность?
Ответ на комментарий Mittermeyer
Интересно, а что сочетал в себе прошлый состав пилотов. Молодость и старость, талант и бездарность, абсолютную чистую скорость и нытье. Тото самым счастливым человеком будет в следующем году. 3 года Мерседес выезжал на горбу Рассела. Наконец-то с 25 года вклад пилотов будет равный. И оба пилота будут тянуть Мерседес к высоким местам в КК и ЛЗ.
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий