Боярский о Соболеве в «Зените»: «То, что он играл в «Спартаке», не помешает. Команда примет его с удовольствием, потому что Александр отличный голеадор»

Михаил Боярский отреагировал на переход Александра Соболева в «Зенит».

Клуб из Петербурга объявил о переходе 27-летнего форварда из «Спартака».

«Это игрок, который проверен временем. Замечательный голеадор! Он молод и амбициозен. То, что он играл в «Спартаке», не помешает. Так уже было много раз, из «Спартака» в «Зенит» переходило несколько игроков.

Так что думаю, что команда примет его с удовольствием, потому что Александр зарекомендовал себя как отличный голеадор. Тем более это решение руководства. Оно вряд ли будет ошибаться.

В юбилейном году нам нужно усиление нападения. Многие артисты переходят из театра в театр. Переход в «Зенит» из «Спартака» не будет играть особой роли, так как эти два клуба достаточно равны по мастерству», – сказал народный артист России.

Медведев о поведении Соболева: «У нас же не институт благородных девиц. Я научился распознавать дурость и пошлость. Уверен, Саша вольется в команду»

Канчельскис о Соболеве: «Ничего святого у людей. Ты ромбик целовал, а сейчас так поступаешь – не от большого ума. В наше время Александра уничтожили бы»

Популярные комментарии
Cruel Snake
Ну вот официально дал старт переобуваться тем кто называл его дельфином. Теперь по мнению фанатов «Зенита» это будет не так
Spartakus1984
Человек играл Дартаньяна, для которого честь была превыше всего,но так и не понял этой роли.
Юрий Кечко
Никаких принципов , ни у Соболева ни у Зенита
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий