Елена Вайцеховская: «Говорите, времена давно изменились и золото Олимпиады – не первостепенная ценность? Расскажите это Джоковичу»

Елена Вайцеховская высказалась о ценности Олимпийских игр.

Сегодня сербский теннисист Новак Джокович завоевал золото Игр-2024 в Париже. Ранее он участвовал в пяти Олимпиадах, но ни разу не побеждал.

«Говорите, времена давно изменились и золото Олимпиады – это вроде как и не первостепенная ценность для атлета? Расскажите это Новаку Джоковичу…» – написала олимпийская чемпионка по прыжкам в воду и журналист Вайцеховская.

Вероника Степанова: «Ощущение, что многие наши ветераны пера и микрофона застряли в прошлом веке. Им не понять, что золото ОИ – еще не все в жизни спортсмена и человека»

Как Джокович наконец взял Олимпиаду? Он вытащил из себя все!

Популярные комментарии
tanya_1111
Лично меня радует не только золото, а ещё то что Новак ещё в состоянии дать бой Алькарасу.
Анна Лисина
Раньше так и было. Но в последнее время теннисисты также расценивают ОИ как важный для себя турнир. Все супер топы приезжают и борются за звания ОЧ.
Ответ на комментарий Gemma157
Так вроде в теннисе золото ОИ не такое престижное достижение как в других видах спорта
Док Аксель
У Ноле столько титулов в профессиональном теннисе, столько рекордов, что многим и не снилось, но не было золотой медали чемпиона ОИ. Пусть Вайц посмотрит сколько десятков теннисистов отказались от участия в Олимпиаде, а сколько снялось по ходу ОИ.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий