Анчелотти об Азаре: «Фантастический парень, но ему было трудно конкурировать и бороться. Когда не играешь, нужно интенсивно тренироваться»

Карло Анчелотти поделился мнением об игре Эдена Азара в «Реале».

Бельгиец находился в мадридском клубе с 2019 по 2023 год. Он провел 76 матчей за «Реал», забил 7 голов.

«Эден Азар – фантастический парень. Его проблемой, конечно, были травмы, но ему также было сложно в конкурентной борьбе.

Когда ты не играешь, то должен интенсивно тренироваться. Ему было трудно конкурировать, бороться и играть», – сказал главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в подкасте The Obi One.

Анчелотти о работе с Роналду: «Когда у тебя есть игрок, который забивает в каждом матче, это легко»

Анчелотти о «Реале»: «Когда Роналду ушел, мы покупали фантастических молодых игроков – Винисиус, Родриго, Вальверде, Беллингем, Мбаппе. Надо менять правила, выпускать больше 11 футболистов»

Источник: твиттер Madrid Xtra
Популярные комментарии
олдовый манк
Азар в Челси лютый зверь, а потом исполнилась мечта переход в Реал и будто потерялась мотивация, но игрок был конечно шикарный
EvertoniaMen
Видимо, проблема была в том, что он мечтал о переходе в Реал, а не об игре за Реал)
Ответ на комментарий олдовый манк
Азар в Челси лютый зверь, а потом исполнилась мечта переход в Реал и будто потерялась мотивация, но игрок был конечно шикарный
corazon blanco
Конечно далеко. Кака обладатель Золотого Мяча. Да не стоит забывать, что бразилец переходил в Мадрид с травмой. Но когда был здоров никогда не отбывал номер и отдавал всего себя на поле. У Кака так-то коэффициент полезности за время пребывания в Мадриде в несколько раз больше, чем у Эдена.
Ответ на комментарий Buzya
Азару далеко до Кака
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий