Депутат Свищев: «Все жители Парижа против Олимпиады, гости жалуются – пока это провал. На улицах усилилась преступность, люди сталкивались с бомжами и полчищами крыс»

Депутат Дмитрий Свищев назвал провалом старт Олимпиады-2024 в Париже.

26 июля проходила церемония открытия соревнований.

«Церемония открытия не была мне интересна. Все жители Парижа против Олимпиады, гости постоянно жалуются – пока это провал. На улицах усилилась преступность, одновременно с проведением церемонии открытия во всех частях Парижа люди сталкивались с бомжами и полчищами крыс. Если не можете организовать на высоком уровне, зачем беритесь за это?

Отвратительные кадры с улиц Парижа во время церемонии открытия – это состояние, в котором находится Международный олимпийский комитет (МОК) и олимпийское движение. И все это символизирует перевернутый олимпийский флаг, символизм которого всем понятен», – сказал член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Свищев.

«Не спешит турист в Париж». На главных каналах России рассказали об открытии Олимпиады

Олимпиада-2024 открыта! Огонь парит над центром Парижа! Детали уникальной церемонии: яркой и спорной

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Hardy
Тебе какое дело до жителей Парижа??
Джон Силвер_1116158947
Это уже очень смешно)) Мне кажется, все эти персонажи уже десять раз переплюнули времена совка со своей желчью и завистью. Тогда хоть было в каких-то рамках, держали хоть какой-то уровень пропаганды и не скатывались в такое обсуждение, сейчас просто сплошной словесный понос от официальных лиц и госслужащих. Дичь
Мукунку хороший
На голову?)
Ответ на комментарий Sanan1908
Видимо жители Парижа лично писали ему)))
Еще 154 комментария

Еще по теме

157 комментариев Написать комментарий