Кожевников о Барабанове: «Не показывает ничего феноменального. То, что «Ак Барс» с ним договаривается – вовсе не большой плюс для клуба»

Александр Кожевников усомнился в пользе Александра Барабанова для «Ак Барса».

Ранее стало известно, что казанский клуб входит в число претендентов на подписание соглашения с 30-летним форвардом.

В прошедшем сезоне Барабанов набрал 13 (4+9) баллов за результативность при полезности «минус 24» в 46 матчах регулярного чемпионата НХЛ за «Сан-Хосе».

– Казанцы ведут переговоры с Александром Барабановым. Насколько это усиление?

– Мы же особо не видели Барабанова. Я видел его в некоторых матчах НХЛ – ну, играет в своем стиле, боец. Да, с опытом человек, хороший работяга. Но он же не показывает ничего феноменального.

То, что казанцы с ним договариваются, – это вовсе не большой плюс, – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Кожевников об ИИХФ: «Там одни негодяи. Только вякнут на США и Канаду, и никого из них не будет – ни французов, ни шведов, этих подонков. Не говоря о шушере, как латвийцы»

Источник: «Татар-Информ»
Популярные комментарии
BVB Ultras
Если бы с Барабановым договаривался ска, то Кожевников сейчас рассказывал бы, что Макдэвид с Кучеровым безуспешно стремятся быть такими же великими как Барабанов
Ковид 07.10.52
Это совсем другое, когда про ска, от отрабатывает. а здесь может и от себя сказать.
Ответ на комментарий BVB Ultras
Если бы с Барабановым договаривался ска, то Кожевников сейчас рассказывал бы, что Макдэвид с Кучеровым безуспешно стремятся быть такими же великими как Барабанов
Bartez1986
Так если бы он показывал что-то феноменальное, то в НХЛ и играл бы, не? По факту явно усиление для Казани, если приедет
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий