Налоговая арестовала счета Хабиба Нурмагомедова из-за долгов в 297 млн рублей (Mash)

ФНС арестовала счета Хабиба Нурмагомедова из-за долгов.

Телеграм-канал Mash сообщает, что федеральная налоговая служба арестовала счета экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Утверждается, что поводом для ареста стал долг дагестанца в размере 297 млн рублей.

Ранее ФНС закрыла несколько фирм бойца. Одна из них – ООО «Хикмет тревел» (занималась туризмом). Причина – недостоверные сведения в официальных бумагах. Помимо этого, заблокированы счета благотворительного фонда Нурмагомедова.

Ранее в школе MMA имени Абдулманапа Нурмагомедова прошли обыски в связи с терактами в Махачкале и Дербенте.

Макгрегор отреагировал на обыски в клубе Хабиба в Махачкале хештегом «Конор был прав»

Конор − о Лобове: «Эй, Крыстем, как тебе новости о Хабибе? Тебе надрали зад отборные бандиты»

Популярные комментарии
Alcibiades
То есть, пока он устраивал травлю русских артистов, регулярно публиковал исламистский скам, вписывался за антисемитов, долги налоговую не волновали. И только после теракта до них начало что-то доходить.
Дмитрий Караваев
Вангую, что не заплатит. Мне кажется у них что-то в религии с этим связано. Как и отказ платить за ЖКХ. Нужно уважать местные традиции)))
San9
Зато помню, как он говорил, что Дагестан обеспечивает электроэнергией остальную Россию)))
Ответ на комментарий Дмитрий Караваев
Вангую, что не заплатит. Мне кажется у них что-то в религии с этим связано. Как и отказ платить за ЖКХ. Нужно уважать местные традиции)))
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий