Шарль Леклер: «Мы с Хэмилтоном сблизимся в «Феррари» – нас многое объединяет, даже музыка»

Леклер уверен, что наладит хорошие отношения с Хэмилтоном в «Феррари».

Пилот «Феррари» Шарль Леклер высказался о том, что в 2025 году Карлоса Сайнса в составе Скудерии заменит переходящий из «Мерседеса» Льюис Хэмилтон.

«На мой взгляд, приход Льюиса – супершанс для меня и для команды, а также в целом для нашего спорта. Когда в коллективе есть семикратный чемпион мира, это отличный знак. Это очень сильно мотивирует меня показать, на что я способен, и поучиться у одного из лучших гонщиков в истории.

Я убежден, что мы сблизимся, когда он перейдет в «Феррари» – нас очень многое объединяет. Даже музыка.

Если говорить с личной точки зрения, мне очень жаль Карлоса. С другой стороны, неизбежен момент, когда твое время в команде подходит к концу. Ты не знаешь, когда, но это рано или поздно произойдет, и ты должен такое принять», – подчеркнул Леклер в интервью La Stampa.

«Одна из худших гонок «Ф-1» в карьере», «хочу только домой», после финиша замер в траве – что вообще с Хэмилтоном?

Герхард Бергер о положении Сайнса: «Карлосу очень тяжело, для него не осталось ни одного действительно хорошего варианта»

Источник: Virgilio
Популярные комментарии
Scorpio
это обычная вежливость в интервью, ответ на вопрос. Или ты ждал, что он скажет, я вытру об него ноги, что он позавидует участи Феттеля?
Ответ на комментарий Ascari
Если он будет встречать Хема в таких радужных ожиданиях, то брит просто сожрёт монегаска
Alex
На сцене ВИА Мираж с песней "Музыка нас связала"
Ascari
Если он будет встречать Хема в таких радужных ожиданиях, то брит просто сожрёт монегаска
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий