Уайт − о замене Чимаева на Алискерова: «Я очень доволен качеством, Икрам − мусульманин в главном бою в Саудовской Аравии»

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал анонс боя Уиттакера и Алискерова.

«Вылет Хамзата? Это было интересно, потому что нам пришлось менять мейн-ивент в Саудовской Аравии, который состоится в следующие выходные. Понимаете меня?

У нас оставалось чертовски мало времени, и мы только что поставили этого парня Икрама Алискерова, у которого 15 побед, а единственное поражение в карьере − Хамзат.

Этот парень мусульманин, все, кроме Роберта Уиттакера, отказались с ним драться. Я очень доволен этой заменой», − сказал президент UFC Дана Уайт.

Алискеров вылетел в Саудовскую Аравию: «Путешествие на главный бой жизни началось»

Алискеров пошутил над Уайтом: «Дана пока не знает мой ник в соцсетях, но это до следующих выходных»

Источник: Sports Business Journal
Популярные комментарии
umahanov87
А я сомневаюсь, что текущий Чимаев потянет с тем же Алискеровым. Бороть он его не сможет, как других. А бензина у второго поболее будет
Ответ на комментарий Лех.Валенса
Сомневаюсь, что арабы довольны
F.Castro
ты это только сейчас понял?
Ответ на комментарий Rivaldo Vtor Borba Ferreira
Короче, юфс это чисто шоу. Какая публика такие и бойцы
Санчес Скорзов
Суперзвезда, которому не дают визу в сша? Суперзвезда это Джонс, Перейра, Конор
Ответ на комментарий Лех.Валенса
Дело не этом, Чимаев суперзвезда ЮФС, Алискеров можно сказать пока никто. Арабы уже отменили ранее первый турнир ЮФС у себя дома потому-что были недовольны медийностью бойцов, им нужны громкие имена
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий