Глава наблюдательного совета «Аякса» опроверг слухи об интересе к Сперцяну: «Это исключено. Кто-то занимается выдумками и заполняет ими интернет»

«Аякс» опроверг интерес к полузащитнику «Краснодара» Эдуарду Сперцяну.

Председатель наблюдательного совета клуба Майкл ван Праг назвал сообщения об интересе к игроку «сказками». 

«Я прочитал в интернете, что мы покупаем этого игрока. Как эти слухи там оказались? Это все неправда.

Кто-то занимается выдумками и заполняет ими интернет. Это совершенно исключено», – сообщил ван Праг.

В прошлом году переход игрока сборной Армении в клуб из Нидерландов не состоялся.

Сообщалось, что наблюдательный совет «Аякса» выступил против покупки Сперцяна, считая «аморальным» ведение дел с российским клубом.

Источник: Ajax Showtime
Популярные комментарии
Только Крылья
Покупать у России нефть, газ, металлы, зерно и прочие ништяки для них не аморально, это другое😅 какие же там все🤡
Ответ на комментарий Spartakus1984
Сообщалось, что наблюдательный совет «Аякса» выступил против покупки Сперцяна, считая «аморальным» ведение дел с российским клубом.(с).Так он не Русский и неРоссиянин,по поводу Угальде имели дела Голландцы а тут не могут?какой то бред.
Сергей Лютый
Вот на счет аморально полностью согласен, откажитесь от Русской нефти, газа, металлов, удобрений и будьте счастливы! Ни каких дел с нами ужасными Русскими вообще больше не имейте и оставьте в покое!
che kaif
Кто-то занимается выдумками и заполняет ими интернет и вообще это Армянское радио балуется "
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий