СКА: «Браво, «Зенит» 👏. Три главных трофея российского футбола – в Петербурге, и это за один сезон! Поздравления чемпионам!»

СКА поздравил «Зенит» с завоеванием Фонбет Кубка России.

Команда тренера Сергея Семака одолела «Балтику» (2:1) в финале. Ранее петербуржцы выиграли Olimpbet Суперкубок России и Мир РПЛ.

«Браво, «Зенит» 👏. Три главных трофея российского футбола – в Петербурге, и это за один сезон! Поздравления чемпионам!» – сказано в сообщении СКА.

Ротенберг поздравил «Зенит» с треблом: «Еще раз убедились, что победы там, где «Газпром»! Возьмем на вооружение зенитовский дух победителей»

«Зенит» впервые сделал домашний требл, выиграв РПЛ, Кубок и Суперкубок России

Популярные комментарии
Тимур Тимербаев
Смешно когда СКА примазывается к этим победам Сергея Богдановича Семака. Ротенберг пылесосит всю лигу, забирая любого понравившегося хоккеиста лиги, имеет самый большой бюджет. И 7 лет даже в финал КХЛ не может выйти) Потому что Ротенберг - главная бездарность российского хоккея, и просто омерзительно что ему дали рулить нашим хоккеем и убивать наш хоккей.
Тимур Тимербаев
В КХЛ есть потолок зарплат для всех, кроме СКА. Давай, расскажи почему топовые игроки СКА в прошлом году получали зарплату уровня среднего игрока ХК Сочи или Нефтехимика. Например - Хайруллин и Никишин по 35 млн, Глотов 22 млн, Серебряков 10 млн. Все данные официальны. Все знают, что мерзкий СКА обходит потолок нелегальными методами! А Металлург (чемпион) использовал потолок зарплат на 70%, к сведению.
Ответ на комментарий Александр Васильев
ты совсем не в курсе о потолке зарплат? поздравляю с началом каникул, попытайся осилить Тургеньева Пушкина и Крылова
Pucheslav
Уже придумали себе требл, мощно
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий