«Мораль, традиции, семейные ценности». Экс-чемпион UFC Стрикленд рассказал, с чем у него ассоциируется Россия

Шон Стрикленд рассказал, с чем у него ассоциируется Россия.

«Я люблю Россию. Россияне – жесткие люди. Три вещи, которые приходят на ум, когда я думаю о России? Мораль, традиции, семейные ценности.

Россияне – мои любимые спарринг-партнеры, они всегда готовы зарубиться. В России живут хорошие люди», – сказал бывший чемпион UFC в среднем весе Шон Стрикленд.

Богдан Гуськов: «Стрикленд – простой мужик. По менталитету похож на русского»

Тюлюлин поддержал Стрикленда после поражения от дю Плесси: «Россия с тобой»

Популярные комментарии
Мадина Уйгурова
А вы не о президенте думайте, а о людях. Для меня Россия - это простые люди в первую очередь, а не чиновники
Ответ на комментарий Maturmalai
Мораль, традиции и семейные ценности - три вещи, которые приходят в голову при мыслях о президенте-разведенке.
Redsfan
Страна стабильно входит в число лидеров мира по количеству разводов, абортов, заболеваний ВИЧ. Традиционные семейные ценности. Или их бутафория.
Maturmalai
У меня для тебя плохие новости. По данным Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС), в 2020 году в России распалось 73% браков, для сравнения в 2018 и 2019 годах распалось 65 % браков. А еще, согласно обзору ЦБ, мошенники в 2023 году похитили в РФ у клиентов банков 15,8 млрд руб., что на 11,5% больше, чем годом ранее (14,2 млрд руб. за 2022 год). Как видишь, традиционными ценностями и честностью в России даже и не пахнет. А духовным себя может объявить вообще кто угодно, и хрен это опровергнешь или докажешь.
Ответ на комментарий Мадина Уйгурова
Комментарий удален модератором
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий