«Ванкувер» даст скидку 50% на еду на фоне отсутствия Месси, Бускетса и Суареса в игре с «Интер Майами»: «Понимаем, что будет много разочарованных фанатов»

«Ванкувер» прокомментировал пропуск лидерами «Интер Майами» матча МЛС.

Ранее появилась информация, что Лионель Месси, Серджи Бускетс и Луис Суарес не отправятся на выездной матч чемпионата МЛС.

На этом фоне «Ванкувер Уайткэпс» опубликовал заявление, потому что на предстоящей игры ожидалась рекордная для клуба посещаемость – 55 тысяч зрителей.

«Мы не получили официальной информации о доступности Лионеля Месси, Луиса Суареса и Серджи Бускетса, но понимаем, что они не поедут на этот матч.

К сожалению, мы не можем контролировать, кто играет за нашего соперника, и нам было важно как можно скорее связаться с нашими болельщиками.

Мы всегда хотим, чтобы наши лучшие игроки соперничали с лучшими игроками нашего соперника, а встреча с футболистами высочайшего уровня была особенно интересной для нашей команды.

Мы понимаем, что будет много разочарованных фанатов. Мы все еще стремимся сделать это событие особенным для каждого.

По-прежнему будет невероятная атмосфера и праздник футбола для нашего города. У нас замечательные болельщики, хорошая команда», – сказал генеральный директор «Ванкувера» Аксель Шустер.

«Ванкувер» предоставит на этот матч всю еду и напитки на стадионе со скидкой 50 процентов.

Кроме того, подросткам до 18 лет будет предоставлен один бесплатный комплексный детский обед.

Популярные комментарии
Go-go-love
Всё-таки умеют они с аудиторией работать. Когда твой доход зависит от людей, а не от бюджета, все "немного" по-другому.
Artem Ka
Давай) научи америкосов зарабатывать на спорте)
Ответ на комментарий Montenegro Serbian
Странная позиция. По сути принижают свой же клуб и заодно соперника, мол, если бы не Месси и его компания, вы бы не пришли на этот матч. Но раз их не будет, то вот вам компенсация за моральные страдания 🤷‍♂️ Может тогда не стоит давать бонусов, раз на трибунах столько "пассажиров", которым вам клуб в итоге не упёрся никуда? И да, политика компенсации была бы разумна в рамках выставочного матча, как шоу с заявленными звездами,, которые не приехали. Тут матч регулярного чемпионата, где никто никому не обязан подгонять конкретный состав.
Chakili Pervomayskiy
Был в штатах много раз, также бывал на многих спортивных событиях. Скажу так, это у них на генетическом уровне, любят поесть на мероприятиях. В этом ничего нет плохого в принципе. Как говорится "их нравы".
Ответ на комментарий Cruel Snake
Так да уж можно и дома поесть. Смысл то им тогда туда идти, если ходят только из-за них
Еще 63 комментария
66 комментариев Написать комментарий