Директор «Баварии» Эберль после 2:2 с «Реалом»: «Если сыграем так в Мадриде и не совершим 2-3 ошибки в обороне, то почему бы не победить?»

Макс Эберль оценил ничью с «Реалом» (2:2) в 1-м матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«После первого матча – равенство. Но если в Мадриде мы сыграем так же, как сегодня, и при этом не совершим 2-3 ошибки в обороне, то почему бы нам не победить в гостях?

«Реал» из крайне малого получает многое, поэтому ошибаться непозволительно. Мы доминировали, но совершали ошибки», – сказал спортивный директор «Баварии».

«Бавария» перевернула полуфинал ЛЧ за три минуты. Верите, что пройдут «Реал»?

Абсолютно великий Кроос и абсолютно ужасный Ким. Быстрые мысли о «Баварии» c «Реалом»

Источник: сайт «Баварии»