Джексон подвергся расизму в соцсетях после поражения от «Ман Сити». Форварда поддержали «Челси» и Дрогба: «Никогда не переставай усердно работать, это окупится 🙏🏽💙»

«Челси» осудил расистские оскорбления в адрес Николаса Джексона.

Нападающий «синих» подвергся оскорблениям в соцсетях после поражения от «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии (0:1).

«В обществе нет места ни для какой формы дискриминации, и мы придерживаемся принципа абсолютной нетерпимости к любым инцидентам подобного рода.

Клуб поддержит любое уголовное преследование и предпримет самые решительные действия, включая запреты на посещение матчей, в отношении любого лица, если будет установлено, что оно является владельцем сезонного абонемента или членом клуба», – говорится в заявлении лондонцев.

Джексона также поддержал бывший форвард «Челси» Дидье Дрогба.

«Держи голову высоко поднятой и никогда не переставай усердно работать, это окупится 🙏🏽💙», – написал ивуариец.

Ширер о промахах Джексона в матче с «Сити»: «У него были абсолютно верные моменты, три прекрасных шанса. Почеттино считает «Челси» 4-м по ожидаемым голам – вот об этом он и говорит»

Почеттино о Джексоне: «Сравнение с Дрогба он проиграет, но он наш единственный здоровый форвард и играет фантастически, я поддерживаю его. Он станет лучше в следующем сезоне»

Источник: BBC
Популярные комментарии
Roman
Его хейтили не потому что он темный, а потому что он тупой
DanielCarvalho
Никогда не переставай мазать в убойных моментах, и отобирать мячи у партнеров, чтобы пробить пенальти
Женя Дерунов
От игрока ждут прогресс, а не Вильярреаловскую статистику.
Ответ на комментарий dr. cage
Чего его хейтят то? Парень в нестабильной команде повторил свою вильяреаловскую стату, из-за которой его кстати и купили.. Глорье от него что ждало, что он как Роналду к апрелю тридцатку отгрузит? По сути Челси взял такого же Нуньеса, но заплатил за это в три раза меньше.. Радоваться надо..
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий