Экс-арбитр Фернандес про удаление «Барсы»: «Араухо не толкает Барколя, не хватает. Ничего нет. Это не нарушение»

Экс-судья Павел Фернандес оценил эпизод с фолом Рональда Араухо против Брэдли Барколя.

«Барселона» проиграла «ПСЖ» (1:4, общий счет – 4:6) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

На 29-й минуте каталонский клуб, ведя 1:0, остался в меньшинстве после того, как судья Иштван Ковач показал Рональду Араухо прямую красную карточку.

Защитник каталонцев в метре от штрафной сбил вингера парижан Брэдли Барколя, выбегавшего один на один с вратарем «Барселоны» Марком-Андре тер Стегеном.

«Он положил руку ему на плечо. Это не нарушение. Араухо не толкает его, не давит, не хватает... Ничего нет», – сказал бывший арбитр Павел Фернандес.

Араухо, ну зачем ты фолил? Из-за этого удаления «Барса» потеряла матч с «ПСЖ»

Источник: Radio Marca