Глушаков о жесте Медведева: «Удивился, что из «Спартака» никто не ответил ему. Я бы точно что-то придумал. Питерцы разве забыли про свою легендарную крышу с бакланами?»

Денис Глушаков высказался о жесте Александра Медведева.

Председатель правления «Зенита» на сборе показал полузащитнику Клаудиньо неприличный жест, говоря о «Спартаке». Менеджер похлопал ладонью одной руки по запястью другой (в которой у него был смартфон), обозначая, по всей видимости, половой акт.

Фрагмент был в ролике, опубликованном на YouTube-канале «Зенита». Впоследствии клуб удалил видео, хотя сам Медведев сказал, что оскорбительного подтекста в жесте не было. 

– Аршавин и Радимов считают, что «Спартак» приедет в Санкт-Петербург 2 марта, получит трешку и поедет домой. Не кажется, что слишком самоуверенно?

– Само собой – они всегда самоуверенно высказываются. Они чемпионы, и сейчас всем командам сложно быть конкурентами «Зениту». Не знаю, как они сыграют второго числа, это матч-загадка. Я буду болеть за «Спартак».

– Жест Медведева в адрес «Спартака» – это что для вас?

– Когда он это показал, кому-то надо было ответить. Но этого не произошло, поэтому придется им отвечать на поле.

– Как бы вы отреагировали?

– Я бы точно что-то придумал – дал бы ответку. Они могут что-то показывать, а ты нет? Питерцы разве забыли про свою легендарную крышу с бакланами? Удивился, что из «Спартака» никто не ответил ему, в креатив бы ушли и придумали что-то, – сказал бывший полузащитник «Спартака». 

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Owen_the_Simple
Спартаку про крышу сейчас шутить не очень актуально
Vitor Dia
Крыша с бакланами хотя бы защищает от снега. А вот дырка от бублика на «открытие арене» что защищает?)
Igor Ryabchikov
Отвечать надо на футбольном поле, а не языком молоть, как ты любишь, Дениска.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий