Юрий Бородавко: «Вероника Степанова пытается креативить, но не всегда это удается»

Юрий Бородавко считает, что Веронике Степановой «не всегда удается креативить».

Ранее лыжница Степанова назвала скучными победы Александра Большунова, а он в свою очередь ответил, что не хочет «тратить эмоции на человека, который ему не интересен». Затем Степанова заявила, что Большунов «не понимает значения слов ирония и сарказм».

«Честно говоря, я не вижу никакой перепалки. Просто Вероника Степанова пытается креативить, но у нее не всегда это удается. Разговаривали ли они лично? Не знаю, я не задавал ему такие вопросы, мне это абсолютно не интересно», – сказал старший тренер сборной России Бородавко.

Популярные комментарии
Basta777
Ну вот, теперь и тренерам, и болельщикам есть чем себя занять. Очередной сезон санты-барбары начался. Губа наверняка в восторге.
SkierNSK
Ждём ответа от Степановой, что Бородавко пытается тренировать, но это ему не всегда удаётся, или сможет сдержаться? 😅🤔
Назар Игорь
Степанова давно креативщица, это еë конëк. Занесло девушку.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий