Василий Уткин: «Отчего бы «Спартаку» не подписать Алвеса? Такая диагональ просматривается на Промеса»

Василий Уткин пошутил о приговоре Дани Алвеса.

Вчера бывшего защитника «Барселоны» приговорили к 4,5 годам тюрьмы за изнасилование девушки в ночном клубе. Адвокаты футболиста обжалуют приговор.

«Вот, кстати. Отчего бы «Спартаку» не подписать Дани Алвеса, года на четыре с половиной.

Такая прям диагональ просматривается, справа налево – Алвес на Промеса…» – написал Уткин.

Напомним, вингер «Спартака» Квинси Промес некоторое время назад был приговорен к 6 годам тюрьмы в Нидерландах по делу о контрабанде наркотиков. До этого он был осужден еще на полтора года за нападение на двоюродного брата.

Популярные комментарии
TOSHIBA
ФК Оренбург подписал чилийца вышедшего из СИЗО под залог, убежавшего от уголовного преследования в Россию. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/3217583.html Оренбург живет на деньги дочерной кампании Газпрома, те фактически Газпром покупает чилийского уголовника. Как там насчет репутации Газпрома, все нормально?
Ответ на комментарий SMART789
так Гулиева тоже всей компанией отмазывали Будто у них как то иначе принято
Сергей Ковалёв
Василий Уткин поддержал возвращение в «Рубин» спортивного директора Сайманова, отсидевшего за убийства :)
Ответ на комментарий volder
Напомните, что Уткин говорил про Сойманова?
volder
Напомните, что Уткин говорил про Сойманова?
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий