«Реал» сыграл вничью с «Райо Вальекано» – 1:1. Гол Хоселу засчитали после ВАР, де Томас сравнял с пенальти, назначенного после просмотра, Карвахаля удалили на 95-й

«Реал» не обыграл в гостях «Райо Вальекано» (1:1) в 25-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хоселу открыл счет на 3-й минуте, его гол засчитали после видеопросмотра. Рауль де Томас забил ответный мяч с пенальти на 27-й минуте, судьи также воспользовались помощью ВАР.

Дани Карвахаля удалили на 95-й минуте за вторую желтую.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
corazon blanco
Так зачастую такие команды когда играют против себе равных, пропускают целые авоськи друг от друга. Но как только они встречаются с Мадридом и Барселоной, то их вратари сразу же становятся Буффонами и Нойерами в одном лице, ловят кураж.
Ответ на комментарий Vlad Zhadejko
Ох, чувствую, для Реала матч будет непростым, Райо - единственная команда, сумевшая оставить ворота сухими против них в первом круге.
Честно говоря абсолютно не понравилось отношение к делу от игроков Мадрида, слишком играли вольяжно, словно победа и не нужна была команде. Даже толком навала на ворота Райо в концовке не произошло. Очень досадная осечка, которая может сказаться по ходу сезона. Еще и красную карточку схватил Карвахаль, первая желтая вообще глупая за бесползеные споры, вторая еще глупее, полное фиаско. Так выйти на замену еще нужно постараться. И как итог, Камавинга и Карвахаль пропустят важный домашний матч против Севильи.
GLASIER
Реал ужасно сыграл, заслуженная потеря очков. Но вот Оскар Валентин у Райо - весь матч двумя ногами вперед прыгает на мяч, постоянно за футболку тянет - и ничего, судья вообще внимание не обращает.