Руни об участии в боксерском поединке: «Хочу вернуться к тренерской работе, я сосредоточен на этом»

Уэйн Руни заявил, что сосредоточен на тренерской работе, а не на боксе.

Бывший нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» подтвердил, что провел переговоры с боксерским промоутером Misfits Boxing о поединке в рамках одного из мероприятий.

Выступая на подкасте, Руни с усмешкой ответил на вопрос о возможном бое: «Никогда не знаешь, что будет». 38-летний англичанин и его команда обсудили возможность участия, однако никаких конкретных деталей пока нет.

«Они связывались с нами и задавали этот вопрос, было несколько [предложений], и, конечно же, от Misfits, это было во всех новостях. Но послушайте, в данный момент я хочу вернуться к тренерской работе, я сосредоточен на этом», – сказал Руни.

Недавно англичанин был уволен с поста главного тренера «Бирмингема». Ранее он также руководил «Дерби Каунти», выступающим в Чемпионшипе, и клубом МЛС «Ди Си Юнайтед».

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Filipp Gorski
За каждый проигранный матч Руни будет боксировать своих игроков
А.В. Бубнов
Газмяс: Начало

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий