Губерниев о 6 годах тюрьмы для Промеса: «Преступник будет скрываться от правосудия и приносить пользу «Спартаку» – порадуемся за российский футбол! Хорошо, что гражданство хватило ума не присваивать»

Дмитрий Губерниев высказался об обвинительном приговоре Квинси Промесу.

Сегодня суд в Нидерландах признал футболиста «Спартака» виновным по делу о контрабанде двух партий кокаина общим весом в 1362 кг, которую полиция перехватила в порту бельгийского Антверпена в 2020-м. Промеса заочно приговорили к 6 годам тюремного заключения, хотя изначально прокуратура запрашивала для Квинси 9 лет тюрьмы.

Квинси Промес – уголовный преступник, порадуемся за российский футбол. Будет скрываться от правосудия у нас и приносить пользу «Спартаку».

Ура! Радость переполняет нас, и слезы радости заливают декольте. Мы молодцы! Хорошо хоть ума хватило гражданство ему не присваивать.

– Выпустят ли его из ОАЭ?

– Это вопрос к властям ОАЭ. Футболист он, конечно хороший, но пятно неизгладимое с моей точки зрения. Было понятно, что у себя на родине он уголовный преступник и играет у нас не потому, что любит Россию и российские деньги, а из-за того, что скрывается от нидерландского правосудия у нас в стране.

Мы молодцы! Он играет в футбол нормально. А по всему остальному включается рубрика «как с гуся вода», – сказал комментатор и телеведущий «Матч ТВ».

😱 Промесу дали 6 лет тюрьмы за контрабанду наркотиков – заочно. 1362 килограмма!

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
MagicWithoutBorders
Как бы там ни было, а губер все равно самый омерзительный персонаж в российском спорте))
rarog
Предвзятое решение суда, неприкрытая русофобия)
Ответ на комментарий Вячеслав Припузов
Осталось узнать мнение депутатов когда им методички выдадут....
FinishedBreakfast
А в чём он не прав? Самое смешное, что Спартак продолжит платить дикие деньги Промесу, несмотря на его безвыходное состояние. Но если он останется, то должен играть уже просто за еду, лишь бы его не выдали
Еще 181 комментарий

Еще по теме

184 комментария Написать комментарий