Алвес заплакал, говоря об обвиняющей его девушке: «Я не бил ее и не бросал на пол. Я не жестокий человек. Не упомянул минет в первый раз, думая, что жена не простит меня»
Дани Алвес заявил, что не бил обвиняющую его девушку.
С января 2023 года Дани Алвес находится под стражей по обвинению в изнасиловании женщины в ночном клубе Sutton в Барселоне в декабре 2022-го. 14 ноября стало известно, что суд завершил расследование. Прокуратура требует для футболиста 9 лет лишения свободы.
Судебное разбирательство по этому делу проходит с 5 по 7 февраля.
«Я не бил ее и не бросал на пол. Я не жестокий человек.
Она не говорила мне, что не хочет заниматься сексом. Она ни разу не сказала мне, что не хочет этого», – заявил бразилец в суде, заплакав.
«Я слишком много выпил. Я больше не видел заявительницу и ее подруг.
К тому моменту, когда мы уходили с дискотеки, я выпил слишком много. Моя жена спала в постели. Это то же самое, что я утверждал во втором случае. В первом случае я не упомянул минет, потому что думал, что моя жена не сможет меня простить», – добавил Алвес.