Маккиннон с 4+1, Райнхарт с 1+1 и Самсонов с шатаутом – звезды дня в НХЛ

Нэтан Маккиннон, Сэм Райнхарт и Илья Сорокин – звезды дня в НХЛ.

Лига подвела итоги игрового дня.

Третья звезда – вратарь «Торонто» Илья Самсонов, сделавший шатаут в матче против «Виннипега» (1:0 ОТ). Голкипер отразил 32 броска «Джетс», сыграв на ноль во 2-й раз в сезоне.

Вторая звезда – нападающий «Флориды» Сэм Райнхарт, набравший 2 (1+1) балла в игре с «Аризоной» (6:2). 

Первая звезда – форвард «Колорадо» Нэтан Маккиннон с 5 (4+1) очками в матче против «Вашингтона» (6:2). Он сделал 2-й покер в сезоне.

Популярные комментарии
Bulat89
Жаркая борьба между Кучем и Маком за Артс и Харт!
PatologoanatoM
Так чемпионат еще не закончился, ты что орешь на каждом углу вот да у него Рантанен у него Макар, у Никиты есть Хедман, есть Поинт , есть Стэмкос, я вас не пойму, эти ребята когда стали так себе игроками и потеряли звездный статус? Все трое входят в топ-50 лучших бомбардиров чемпионата. Тоже самое и у Колорадо, так же четверо входят в топ-50 бомбардиров. А в твоих метриках кроме того что Никита наш соотечественник еще есть что-то?
Ответ на комментарий Vasilka7777
Кучеров в той команде был с отрывом лучший. в том сезоне он набрал на 30 очков больше чем Стэмкос и вообще отрыв от всех был больше 10 очков….Маккинон же набрал на 17 больше чем Рантанен при этом Куч всегда рядом. После всех этих исходных данных с чего Маккинон лидер пока в голосовании за Харт?)
PatologoanatoM
Когда Кучеров брал Харта в 19ом году , а Тампа повторяла рекорды по победам в регулярке, его призы тоже ничего не стоили? Ведь тогда они были с отрывом лучшие в лиге.
Ответ на комментарий Bzz Pvz
Маккинон, скорее всего, заберет все награды, но на самом деле они не чего не будут стоить. У Колорадо с отрывом лучшая команда в лиге (в индивидуальном плане) на данный момент и лучший игрок - Макар. Мэттьюис и Кучеров - настоящие герои этого сезона
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий