«Ньюкасл» хочет за Триппьера до 15 млн евро, защитник просит зарплату 10 млн евро в год. «Бавария» планировала арендовать англичанина

«Ньюкасл» назвал сумму, за которую готов продать Кирана Триппьера.

Напомним, 33-летний защитник интересен «Баварии».

По информации журналиста Кристиана Фалька, «Ньюкасл» требует за Триппьера около 15 млн евро.

Защитник ожидает, что его зарплата в «Баварии» составит около 10 млн евро за сезон – таким образом, подписание контракта с англичанином до 2025 года обойдется в общей сложности в 30 млн евро.

Отмечается, что изначально «Бавария» рассчитывала арендовать Триппьера у «Ньюкасла».

В 19 матчах нынешнего сезона АПЛ Триппьер отдал 7 голевых передач. Его статистику можно изучить здесь.

Популярные комментарии
QWertY
15 мультов за такого профика копейки. Еще лет 2-3 будет держать уровень. Да и в разы лучше того же Мазрауи
Enjoy_the_sunshine
триппьер хорош в Ньюкасле, но будет ли он таким же в Баварии, это не факт. он в Атлетико так не играл, хотя смотрелся там неплохо. плюс ему 33 года уже, за возрастного флангового защитника многовато.
Ответ на комментарий QWertY
15 мультов за такого профика копейки. Еще лет 2-3 будет держать уровень. Да и в разы лучше того же Мазрауи
Антонио Мартынов
Изначально Бавария планировала бесплатно арендовать Трипьера и поделить его зарплаты с Ньюкаслом
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий