Аспиналл готов драться с Перейрой: «Я не задираю ребят поменьше, но если Алекс готов, то я в деле»

Том Аспиналл заявил, что готов драться с Алексом Перейрой.

«Если Алекс хочет, то я в деле. Но официально заявляю, что не бычара. Я не задираю ребят поменьше. Но если такой парень захочет подраться, то погнали», – сказал временный чемпион UFC в тяжелом весе Том Аспиналл.

Аспиналл – о возможном бое с Перейрой: «Насколько я понимаю, он будет защищать титул в 93 кг»

Перейра – о переходе в тяжелый вес: «У меня есть габариты, но пока я сосредоточен на правлении в 93 кг»

Популярные комментарии
LightWithin
Молодец Том, что обижаться и простаивать, когда вероятно на пике форме, можно искать варианты и делом показывать на что способен. Не знаю насколько вариант с Перейрой реален, но Аспиналл вызывает уважение как боец и как человек.
Борис _____
Аспиналл в неловком положении, конечно. Очевидно сильнейший тяж, но полноценного пояса нет и перспективы его получения в обозримом будущем тоже нет. Драться надо, но непонятно с кем и что это вообще за хрень такая - "защита временного пояса". Пока деды не выбьют друг из друга весь песок и не уйдут в закат, Том будет выглядеть странно.
TomSail
Аспиналл чемпион и все это знают
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий