Джонни Уокер: «Приглашу Анкалаева на вечеринку после победы над ним. Давайте повеселимся»

Джонни Уокер намерен устроить вечеринку в случае победы над Магомедом Анкалаевым.

«Я больше тренировал борьбу и защиту от тейкдаунов, работу у клетки и бокс. Сейчас я вдвое лучше, чем в тот раз. Я собираюсь добиться своей цели.

Хочу провести вечеринку, куда готов пригласить всех. Если Магомед захочет прийти и отпраздновать со мной, он приглашен. Давайте повеселимся, немного выпьем и покушаем», – сказал полутяжеловес UFC Джонни Уокер.

Поединок между Уокером и Анкалаевым состоится в ночь на 14 января. Бой возглавит турнир UFC Fight Night 234, который пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада.

Уокер – об Анкалаеве: «Мне жалко его. Он грязно дерется»

Анкалаев – о подготовке к бою с Уокером: «Последние спарринги проводил с Волковым. Он мне очень помог»

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Чигорин
Представляю побитого Анкалаева, бухающего на вечеринке Уокера... смешно, но Джонни не выиграет, конечно...
JuventuS
Вечеринка в больнице , отмечают второе рождение Уокера после мощного нокаута
ЖылиБыли
Кто нибудь скажите Джонни, что вечеринки не будет
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий