«Россия – часть Европы». Хиддинк о решении РФС остаться в УЕФА

Гус Хиддинк поддержал решение РФС остаться в УЕФА.

В декабре исполком РФС отказался от перехода в Азиатскую конфедерацию. Решение объяснили отсутствием гарантий со стороны ФИФА.

– Верно ли решение РФС остаться в УЕФА?

– Россия – часть Европы, – сказал бывший главный тренер сборной России.

РФС еще раз отказался от Азии – что это значит? Видят двойные стандарты

РФС примет участие в конгрессе УЕФА в феврале

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Популярные комментарии
Николай Бойко
Гус Иванович - наш!
Гамарджоба Генацвале
Да не про географию речь, а про футбол. Россия (СССР) всегда были футбольной частью Европы.
Ответ на комментарий gans.gans.73
и часть Азии... как Казахстан например...
Alexandr Stasevich
> Я после матча с голландцами потратил 80 тысяч Ну теперь всё понятно. Тебе просто жалко потраченных денег, и ты успокаиваешь себя копиумом про «судейское позорище» и «грязную бронзу»))
Ответ на комментарий Wiley Fox
Любишь договорняки? Я вот тогда был моложе и импульсивность зашкаливала Был в Лужниках на позорище судейском в игре с Англией, слетал в Израиль и видел позор с евреями Я после матча с голландцами потратил 80 тысяч и на сутки полетел в Вену на матч с Великой Испанией, которая от сборной жулика оставила мокрое место Хиддинк не имеет отношения ни к выходу на ЧЕ, ни к этой грязной бронзе Что характерно, после этого в России перестали появляться нормальные футболисты Если какой-то бог и существует, то это футбольный
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий