«Барса» и Педри работают над снижением травматичности хавбека. Испанец отказался от глютена, занимается пилатесом по совету Пуйоля и использует барокамеру

«Барселона» работает над предотвращением частых травм Педри.

Как сообщает Mundo Deportivo, полузащитнику сборной Испании назначили безглютеновую диету – аналогичных рекомендаций в целях снижения травматичности придерживается и защитник «Реала» Дани Карвахаль.

Кроме того, Педри занимается пилатесом для повышения эластичности мышц и посещает барокамеру, что способствует лучшему насыщению мышц кислородом.

Педри также рассказал о мерах по предотвращению травм в интервью испанскому инфлюенсеру Ибаи Льяносу.

«Мой первый сезон был очень длинным, я провел 73 матча. Возможно, это сказалось.

Все говорят, что после первой травмы может произойти рецидив, но я работаю физически и морально, чтобы этого не повторилось. Я изменил свою диету и начал заниматься пилатесом – мне посоветовал Пуйоль. Многие думают, что это женское занятие, но это не так – это отлично работает», – передает слова Педри Diario Sport.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Кирилл
Очень хотелось бы, чтобы Педри наконец прекратил постоянно травмироваться. А то игрока с такими умениями и видением поля очень не хватает Барселоне на поле..
Сергей Ямковой
Ребята которые так говорят, как правило живут с мамкой ) Думаю вы не исключение
Ответ на комментарий Зелёный гопник
У меня бывшая занималась пилатесом, была очень гибкая ) В матчах с Баварией может пригодится 😄
Кирилл
Я знаю ваше отношение к Барселоне и всем молодым талантам команды - с ним я даже спорить не хочу и не буду. У меня абсолютно другое мнение что о Педри, что о Гави, нежели у вас. Но только вот Педри и Гави считают одними из лучших молодых игроков в мире на данный момент не только болельщики Барселоны, но и очень много футбольных специалистов, не связанных с Барселоной. И даже сам Иньеста, которого вы приводите в пример, тоже восхищается Педри.
Ответ на комментарий Shuller18
Какими умениями?)) Делать по 50 лишних касаний, катать поперек, тормозить атаки своим полотерством? Очередного Аленью и Рики Пуча превозносите так, будто бы это реально новый Иньеста, а не бесполезный брусок, еще и ломающийся через матч. Ты еще Гави талантом назови))
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий