Даниэль Кормье: «Нам очень повезло, что Гацалов не перешел в ММА. Он переехал бы всех, включая Джонса»

Даниэль Кормье считает, что борец Хаджимурад Гацалов добился бы успеха в UFC.

«Был один парень, который выиграл у меня в полуфинале Олимпийских игр. Его зовут Хаджимурад Гацалов. Нам очень повезло, что этот сукин сын не перешел в ММА. Он переехал бы всех, включая Джона Джонса.

Он бы надрал всем задницы. Этот мужик был очень хорош. Он победил меня, Кэла Сэндерсона и Кайла Снайдера. Он долгое время побеждал всех лучших американских борцов», – сказал бывший двойной чемпион UFC Даниэль Кормье.

Гацалов – чемпион Олимпийских игр в Афинах. В 2022 году он был назначен главным тренером сборной России по вольной борьбе.

Кормье – о драке с Джонсом на пресс-конференции в 2014-м: «Хотел укусить засранца»

Кормье призвал UFC лишить Джонса титула: «Джон заслужил пояс, но он вернется только через 7 месяцев»

Источник: MMA News
Популярные комментарии
RomanRomanov
Ни один олимпийский борец включая Кормье , Ромеро и других не могли делать контроль в партере как это делал Хабиб , от сюда вывод что борьба в мма немного отличается от классических видов борьбы .
TR1
Какие все обидчивые. Кормье же явно по-дружески это сказал - они в хороших отношениях, Гацалов помогал ему в подготовке к боям. Расслабьтесь
Ответ на комментарий Fizkultprivet
Почему у американцев такие грязные языки?
No Fear
Возможно, но не факт. Если он тебя раскатал, это не значит что надо прям накидывать на него.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий