Месси прихватывал Родриго за шею сзади, когда Лео и де Поль спорили с бразильцем

Лионель Месси прихватывал за шею Родриго в матче Бразилия – Аргентина.

Сборная Бразилии принимает команду Аргентины в матче квалификационного турнира ЧМ-2026 (0:1, второй тайм).

Матч начался с 27-минутной задержкой из-за беспорядков на одной из трибун «Мараканы».

В преддверии стартового свистка у нападающего гостей Лионеля Месси и полузащитника аргентинской команды Родриго де Поля возник спор с игроком атаки хозяев Родриго, они что-то обсуждали в эмоциональной манере. В ходе спора Лео слегка прихватывал бразильца за шею сзади.

Напомним, по ходу состоявшегося на прошлой неделе матча Аргентина – Уругвай (0:2) Месси прихватывал за горло защитника Матиаса Оливеру во время конфликта.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: Sports.ru