Мбаппе о фанатах «Милана», забросавших Доннарумму фальшивыми купюрами: «Таков сегодня футбол, болельщики делают что хотят. Мы старались защитить Джиджо»

Килиан Мбаппе осудил акцию фанатов «Милана» против Джанлуиджи Доннаруммы.

«Милан» победил «ПСЖ» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов (2:1).

Перед началом матча болельщики итальянской команды забросали вратаря гостей Джанлуиджи Доннарумму фальшивыми купюрами. Таким образом фанаты «россонери» выразили отношение к уходу Джанлуиджи из «Милана» в «ПСЖ» в 2021-м году на правах свободного агента.

«Было много шума. Они устроили Джиджо довольно неприятный прием.

Таков сегодня футбол, болельщики делают то, что хотят. Мы не можем указывать им, что делать.

Мы старались защитить Джиджо настолько, насколько это было возможно», – сказал нападающий «ПСЖ» в эфире Sportitalia. 

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Vlados 86
Жаль Шкриньяру пару монет (потяжелее) не перепало.
Schiaff1no
Посмотрите как Мбаппе на Сан-Сиро выходил и скажите где топ-клуб, а где место для заработка
Ответ на комментарий QWertY
Футболисты всегда шли в топ клубы. Нынешние реалии таковы, что ПСЖ -топ клуб, а Мелана готовит игроков для топ клубов
Chernoy
Таков СЕГОДНЯ футбол… будто он раньше был другим. У болел с искренностью всегда все было норм. Бумажки фальшивые… в Фигу свиная голова прилетала.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий