ЦСКА обратился в ЭСК из-за возможного выхода мяча за линию перед голом «Пари НН». «Динамо» и «Сочи» также попросили рассмотреть четыре эпизода

ЦСКА, «Сочи» и «Динамо» обратились в ЭСК РФС.

ЦСКА попросил рассмотреть эпизод с возможным выходом мяча за пределы поля при первом голе «Пари НН» на 33-й минуте. Московский клуб выиграл матч Мир РПЛ со счетом 3:2.

«Сочи» и «Динамо» сыграли вничью – 3:3.

«Динамо» попросило рассмотреть назначенный пенальти в свои ворота на 36-й минуте игры и неназначенный пенальти в ворота «Сочи» на 71-й минуте встречи.

«Сочи» попросил рассмотреть возможный пенальти на 93-й минуте матча и вторую желтую карточку защитнику Марсело Алвесу за грубую игру в добавленное время ко второму тайму.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!