🔥 «Копенгаген» сделал «МЮ» (4:3), забив на 83-й и 87-й. Рэшфорда удалили на 42-й, Магуайр привез пенальти

«Ман Юнайтед» уступил «Копенгагену» в гостях (3:4) в 4-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 3-й минуте счет в матче открыл датский форвард гостей Расмус Хейлунд, на 28-й он сделал дубль. На 42-й минуте прямую красную карточку получил форвард «МЮ» Маркус Рэшфорд.

На 45-й Мохамед Эльюнусси отыграл один гол. На 9-й добавленной к первому тайме минуте счет сравнял Диогу Гонсалвеш – он реализовал пенальти, назначенный за руку Харри Магуайра.

На 69-й минуте Бруну Фернандеш реализовал пенальти и вывел гостей вперед. На 83-й полузащитник Лукас Лерагер сравнял счет. На 87-й хавбек Руни Бардегджи принес победу хозяевам.

«Манчестер Юнайтед», имея 3 балла, занимает 4-е место в группе A. «Копенгаген» набрал 4 очка и поднялся на второе место.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: Sports.ru