Александр Шаблий: «Американские тренеры учат русский язык, чтобы подсказывать нашим бойцам»

Александр Шаблий рассказал о сложностях в изучении английского языка.

«С первого своего боя в Bellator я провожу лагерь в American Top Team. Язык сложно выучить, потому что я нахожусь в среде, где очень много русскоговорящих. Естественно я занимаюсь английским, но практиковать его здесь очень тяжело. Надо отдать должное нашим тренерам, которые учат русский язык, чтобы давать нам подсказки, ведь ребят из России очень много, но не у всех есть время заниматься.

Тренеры адаптируются к этому и подсказывают на русском. У тренера, который летает со мной на бои, есть в заметках словарь, где записаны слова спортивной тематики, которые нужны во время работы с переводом на русский. Они молодцы, относятся к этому как к своей работе», – признался боец Bellator Александр Шаблий.

«Это неверная информация». В Bellator отреагировали на слухи о продаже промоушена

Боец Bellator Шаблий – о UFC: «Они смотрят на поединки. Быстрые финиши и яркие бои – самый короткий путь в промоушен»

Источник: MMA Metaratings
Популярные комментарии
Andreir888
Это называется профессиональное, ответственное отношение к своей работе!
максим дружинин
"сложно выучить язык,потому что нахожусь в русскоговорящей среде" чел ты серьезно? ты блин в Америке) выйди на 10 метров от зала и окажешься в той среде которой тебе так не хватает чтоб выучить язык! "у многих нет времени" вы там что по 12 часов в день гантели что-ли поднимает? скажи честно "я ленивый тюфяк,мне в падлу учить язык" а не вот это вот все.У детей в школе отмазки лучше,ей богу!
Вася Енотов
Учат, чтобы подсказывать?) Он серьезно? На практике скорее всего просто записали в блокнотик пару подсказок, как звучат некотоорые слова. Что абсолютно логично . Как ещё коммуницировать с бойцом, если он не понимает твой разговорный язык?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий