Фанату «Марселя» на 18 месяцев запретили посещать матчи. Его задержали с 28 дымовыми шашками перед отмененной игрой с «Лионом»

Фанату «Марселя» на 18 месяцев запретили посещать матчи за пронос дымовых шашек.

Один из членов ультрас «Марселя» был задержан перед отмененным матчем против «Лиона» 29 октября. При себе у болельщика было 28 дымовых шашек.

В суде нарушитель признал вину. Ему запретили посещать футбольные матчи на 18 месяцев и обязали выплатить штраф.

Напомним, матч «Марселя» и «Лиона» был перенесен из-за нападения на автобусы «Лиона» с командой и болельщиками. Пострадал, в частности, главный тренер гостей Фабио Гроссо, которому наложили 15 швов после ранений от осколков стекла.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
maximilian_15
Все влезли?
Agent Smith
В Марселе😉⚽️
Ответ на комментарий lovkac
Интересно, в каком месте он их проносил
VictorVallecano
То есть на футбол по-нормальному ходить нельзя? Либо с фанатами-идиотами, срывающими матчи, либо тогда на балет?
Ответ на комментарий catcher69
ходи на балет...
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий