MotoGP. Главная гонка Гран-при Австралии перенесена на субботу из-за сильного ветра

В расписание Гран-при Австралии MotoGP внесены изменения.

В воскресенье, 22 октября, на острове Филлипа ожидается сильный ветер, поэтому основная гонка перенесена на субботу, 21 октября.

Завтра состоится квалификация (в 3:50 по московскому времени) и главная гонка (в 7:10), в воскресенье, если позволит погода – спринт (в 6:00).

Экс-гонщик MotoGP Янноне после 4-летней дисквалификации за допинг получил место в WSBK

MotoGP. Алекс Маркес: «Марк хочет провести один год, чтобы понять, понравится ли ему снова мир гонок»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: сайт MotoGP
Популярные комментарии
Luca di Montezemolo
Да пофиг, все равно в повторе буду смотреть и гонку и спринт, боюсь что и спойлеров нахватаюсь.
Konstantin Buri
ну каждый год, из раза в раз с филип айлендом что-то не так... может потому что не нужно гонять на острове, который обдувается всеми ветрами мира, близость океана - значит резкую смену погоды. Не припомню еще ни одного филип айленда, чтобы все прошло без сучка и задоринки.
priova 2
Дорна не права. Условия должны быть равными для всех. Очень странно видеть как бросают на амбразуру Moto 3 и Moto 2, да еще и объясняя всем в открытую о приоритетах.
3 комментария Написать комментарий