Центральный совет немецких евреев раскритиковал Мазрауи за поддержку Палестины: «Его пост – неописуемая бестактность. Он все еще не способен осудить варварство ХАМАС»

Центральный совет немецких евреев осудил Нуссаира Мазрауи за поддержку Палестины.

Напомним, защитник «Баварии» и сборной Марокко поддержал Палестину в конфликте с Израилем, опубликовав видео, в котором закадровый голос произносит в стиле молитвы: «Боже, помоги нашим угнетенным братьям из Палестины добиться победы. Пусть Бог проявит милосердие к погибшим, пусть Бог исцелит их раненых».

После критики СМИ в свой адрес он прокомментировал свою позицию: «Гибнут тысячи невинных людей. Я всегда буду выступать против любых видов терроризма, ненависти и насилия – не понимаю, почему люди думают обо мне иначе». «Бавария» заявила о намерении провести беседу с Мазрауи после его возвращения в расположение клуба.

«Пост Нуссаира Мазрауи – это неописуемая бестактность. К сожалению, Мазрауи по-прежнему не способен осудить варварство ХАМАС.

Подход «Баварии» на данный момент мы считаем правильным», – говорится в заявлении организации.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: Spiegel
Популярные комментарии
Пикачу82
Попробуй тронуть еврея, сразу - холокост, антисемитизм! Визг, вой но весь мир! Сами истребляют целый народ, женщин и детей, проводят блокаду городов и это нельзя даже осудить!
Direct free kick
Варварство - второе имя израиля
Гамарджоба Генацвале
Совет немецких евреев - звучит потрясающе!
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий